Сериал Остров фантазий // Новости и статьи // Кастинг и постер второй главы «Острова фантазий»

Кастинг и постер второй главы «Острова фантазий»

FOX продолжает готовиться к возвращению в райский уголок, где сбываются любые мечты. За последний месяц канал объявил дату премьеры и имена новобранцев второго сезона мистической саги «Остров фантазий». Сегодня пресс-служба FOX представила еще четверых актеров и украсила презентацию новым постером.

В актерскую команду второго сезона влились Алекса Мансур («Ходячие мертвецы: Мир за гранью»), Фрэнки Дж. Альварез («Слепое пятно»), Джей Родригес («Новобранец») и Иззи Диас («Остаться в живых»). Информация об их персонажах не раскрывается. Известно лишь, что все они дебютируют во второй серии. Судя по предварительной информации, Мансур задержится в сериале и получит контракт на несколько эпизодов, а ее коллеги появятся на экранах в одной-единственной серии.

Кастинг и постер второй главы «Острова фантазий» Кастинг и постер второй главы «Острова фантазий»

Кастинг и постер второй главы «Острова фантазий» Кастинг и постер второй главы «Острова фантазий»

Сериал продолжает историю, начатую в культовом «Острове фантазий», выходившем в эфир с 1977 по 1984 год. Франшиза несколько раз возрождалась на кино и телеэкранах. В 2020 году в прокат вышла полнометражная хоррор-версия «Острова», получившая разгромные 8% «свежести» на Rotten Tomatoes. FOX учел ошибки Фабрики грез и создал куда более яркую и захватывающую историю. Хорошие рейтинги и достойные отзывы в прессе принесли сериалу второй сезон, который раскроет новые тайны острова и Елены Рорк (Роселин Санчес).

Кастинг и постер второй главы «Острова фантазий»
Эдемский курорт примет новых гостей осенью 2022 года. Первоначально преьера была запланированна на 31 мая 2022 года, но затем перенесена на осенний телесезон 2022-2023.

Источник: LostFilm.Tv

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>